19 Пн 20 Вт 21 Ср 22 Чт 23 Пт 24 Сб 25 Вс
Весь день
Сокращённый рабочий день
День защитника Отечества
День защитника Отечества
День защитника Отечества
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 Занимательная робототехника на английском языке 6+
09:00 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень @ Полигон
Робототехника на Arduino продвин... @ Полигон
Фев 19 @ 09:00 – 10:30
Преподаватель: Ким Николай Иванович
09:30 Административная планёрка образовательных проектов @ Переговорная (администрация)
Административная планёрка образо... @ Переговорная (администрация)
Фев 19 @ 09:30 – 11:00
10:00 Город мастеров
Город мастеров
Фев 19 @ 10:00 – 18:00
10:00 Основы инженерного дела
Основы инженерного дела
Фев 19 @ 10:00 – 18:00
10:30 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень
Робототехника на Arduino продвин...
Фев 19 @ 10:30 – 12:00
Преподаватель: Ким Николай Иванович
10:30 Увлекательная химия на английском языке 8+
12:00 Робототехника Arduino на английском языке 8+
13:30 Практическая химия на английском языке 10+
14:00 Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Фев 19 @ 14:00 – 15:30
Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Преподаватель: Головизин Владислав Сергеевич
14:30 Подготовка к Олимпиаде НТИ «Умный дом» @ Лицей №13 в посёлке Краснообск, в кабинете 209
Подготовка к Олимпиаде НТИ «Умны... @ Лицей №13 в посёлке Краснообск, в кабинете 209
Фев 19 @ 14:30 – 18:30
15:00 Занимательная химия на английском языке 6+
09:00 3D моделирование 5+ @ учебный класс
3D моделирование 5+ @ учебный класс
Фев 21 @ 09:00 – 10:30
3D моделирование 5+ @ учебный класс
10:00 Город мастеров
Город мастеров
Фев 21 @ 10:00 – 18:00
10:00 Основы инженерного дела
Основы инженерного дела
Фев 21 @ 10:00 – 18:00
10:30 3D моделирование и прототипирование @ учебный класс
3D моделирование и прототипиров... @ учебный класс
Фев 21 @ 10:30 – 12:00
12:00 Занятия на «Blender 3D» @ учебный класс
Занятия на «Blender 3D» @ учебный класс
Фев 21 @ 12:00 – 13:30
Занятия на "Blender 3D" @ учебный класс
13:30 3D моделирование 5+ @ учебный класс
3D моделирование 5+ @ учебный класс
Фев 21 @ 13:30 – 15:00
14:00 Работа с одарёнными детьми — выпускниками «Сириус»
15:00 3D моделирование и прототипирование @ учебный класс
3D моделирование и прототипирование @ учебный класс
Фев 21 @ 15:00 – 16:30
16:00 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень @ Полигон
Робототехника на Arduino продвин... @ Полигон
Фев 21 @ 16:00 – 17:30
Преподаватель: Ким Николай Иванович
16:30 Робототехника на Arduino от 8-ми до 14-ти @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Робототехника на Arduino от 8-ми... @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Фев 21 @ 16:30 – 18:00
16:30 Создание 3D анимационных роликов @ учебный класс
Создание 3D анимационных роликов @ учебный класс
Фев 21 @ 16:30 – 18:00
18:00 Робототехника на Arduino от 8-ми до 14-ти
08:30 Основы инженерного дела. Занятия учащихся 61 школы. @ мастерская
Основы инженерного дела. Занятия... @ мастерская
Фев 22 @ 08:30 – 10:00
09:00 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень @ Полигон
Робототехника на Arduino продвин... @ Полигон
Фев 22 @ 09:00 – 10:30
Преподаватель: Ким Николай Иванович
10:00 Город мастеров
Город мастеров
Фев 22 @ 10:00 – 18:00
10:00 Основы инженерного дела
Основы инженерного дела
Фев 22 @ 10:00 – 18:00
10:30 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень
Робототехника на Arduino продвин...
Фев 22 @ 10:30 – 12:00
Преподаватель: Ким Николай Иванович
14:00 Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Фев 22 @ 14:00 – 15:30
Введение в естествознание 6+ @ МАОУ ОЦ «Горностай»
Преподаватель: Головизин Владислав Сергеевич
17:00 Робототехника на Arduino от 8-ми до 14-ти @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Робототехника на Arduino от 8-ми... @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Фев 22 @ 17:00 – 18:30
14:00 Мастер-класс по робототехнике @ на площадке музея (Бердск, ул. Ленина, 89/8, 7 этаж)
Мастер-класс по робототехнике @ на площадке музея (Бердск, ул. Ленина, 89/8, 7 этаж)
Фев 24 @ 14:00 – 17:00
 Мастер-класс по робототехнике @ на площадке музея (Бердск, ул. Ленина, 89/8, 7 этаж)
14:00 Введение в естествознание 6+ @ учебный класс
Введение в естествознание 6+ @ учебный класс
Фев 24 @ 14:00 – 15:30
Введение в естествознание 6+  @ учебный класс
занятия для школьников (1-2 класс) Преподаватель: Головизин Владислав Сергеевич
14:00 Робототехника 6+ @ учебный класс
Робототехника 6+ @ учебный класс
Фев 24 @ 14:00 – 15:30
Робототехника 6+ @ учебный класс
Преподаватель: Гнездилов Александр Сергеевич Группа в Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/FL84c65w3Fi5WpKFTj03ls
16:00 Робототехника 6+ @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Робототехника 6+ @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Фев 24 @ 16:00 – 17:30
Робототехника 6+ @ учебный класс ЦМИТ "ZOOMER"
Преподаватель: Гнездилов Александр Сергеевич
16:00 Робототехника на Arduino продвинутый и высокий уровень @ Полигон
Робототехника на Arduino продвин... @ Полигон
Фев 24 @ 16:00 – 17:30
Преподаватель: Ким Николай Иванович